Помогите разобраться. Какие льготы по оплате жилищных и коммунальных услуг имеют кандидаты и доктора наук?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться. Какие льготы по оплате жилищных и коммунальных услуг имеют кандидаты и доктора наук?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что яошибаюсь, но по оплате коммунальных услуг данные категории граждан не имеют, т.к. в основном эти льготы определяются по медицинским показаниям (инвалидность) и уровень дохода на 1-го члена семьи (малообеспеченные семьи). Таким образом, все определяется Вашим доходом. Ранее такие льготы сущетсвовали (до 1993г.), но позднее были отменены.