Скажите пожалуйста, какую сумму мне должны выплатить подъемные, если я работаю по специальности - учитель начальных.

• г. Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйтса, какую сумму мне должны выплатить подъемные, если я работаю по специальности - учитель начальных классов, устроилась 5 ноября предыдущего года, сейчас с января этого года подъемные в Пермском крае, на сколько я знаю, увеличены в размере пятидесяди тысяч рублей. Подъемные до сих пор не дали! Вообще много кому их просто не дают, необоснованно... А чтобы выбивать их , в прямом сымсле этого слова, ни у всех и терпения хватит! Прошу Вас, помогите мне, можно ли какие то законы, статьи, ссылки - как доказательство... Я буду настаивать на пятидесяти тысячах, т.к. по программе улучшения жилья меня обвели вокруг пальца... Хоть тут выиграть. И еще, я педагог села и красный диплом. Расскажите про подъемные и про ежемесячную выплату в течении трех лет работы. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Имею диплом о среднем специальном образовании по специальности " Учитель начальных классов" (2002 год окончания), диплом о высшем образовании по специальности "Психолог. Преподаватель психологии" (2010 год окончания). С 2003 года работаю учителем начальных классов. В прошедшем учебном году наша школа реорганизовалась с другой школой. Сейчас руководство школы требует чтобы все преподаватели начальных классов имели диплом о высшем образовании по специальности " Учитель начальных классов". В праве ли уволить меня, если такого диплома о высшем образовании у меня нет? Что делать, если руководство будет настаивать об увольнении именно по этой причине? Спасибо. С уважением, Наталья.

Скажите пожалуйста, сколько лет я буду считаться молодым специалистом? Я закончила колледж, получила специальность Учителя начальных классов, но по специальности еще не работала, закончила в 2015 году. Прошло уже два года как я закончила, но не работала еще, дадут ли мне подъемные сейчас как молодому специалисту?

Я учитель начальных классов в коррекционной школе. Имею диплом университета по специальности преподаватель истории и обществознания, диплом о профессиональной переподготовке по дефектологическому профилю. Стаж работы по занимаемой должности 9 лет. Администрация школы отправляет на переподготовку по программе "Учитель начальных классов". Подскажите, на основании какого закона, или другого правоустанавливающего документа администрация в праве требовать наличие диплома учителя начальных классов.

После окончания мурманского государственного института в дипломе у меня две специальности: Учитель начальных классов; учитель-логопед. Сейчас работаю в школе учителем-логопедом. Мне предложили совмещать работу логопеда с должностью педагога-психолога, но необходим диплом. Я хочу пройти дистанционно курс переподготовки на должность педагог-психолог. Вопрос: достаточно ли прослушать 300 часов дистанционно чтобы иметь возможность работать по этой специальности?

Я работаю воспитателем 27 лет, имею первое средне-специальное образование по специальности - учитель начальных классов и второе высшее - педагог-психолог. Работодатель требует, чтобы я прошла переподготовку на воспитателя дошкольного образования, якобы с 1 января 2017 года, все воспитатели должны иметь непременно специальность-воспитатель дошкольного образования. И я не смогу работать воспитателем, имея специальность педагога-психолога.

Здоавствуйте. Есть диплом о высшем образовании, специальность учитель биологии и химии. Диплом от 2008 года. Не работала по специальности. Сейчас хочу переквалифицироваться на учителя насальных классов. Мой диплом не теряет действие свое? И сколько часов переплдготовки должно быть?

Я работаю учителем начальных классов 20 лет, имею высшую категорию, проходила курсы повышения квалификации учитель начальных классов. По диплому я преподаватель психологии, педагог-психолог, специальность-психолог в сфере образования. Директор сказала что срочно нужно пройти переподготовку на учителя начальных классов. Кто должен оплачивать переподготовку? Есть ли статья где это указано? Нужно ли мне вообще проходить переподготовку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе, образование высшее, педагог психолог. Хотела пройти переподготовку по специальности учитель начальных классов, дистанционно есть курсы за 280 часов. Будет ли действителен диплом для дальнейшей работы, для переподготовки хватит 280 часов?

Я окончила педагогический и устроилась на работу в школу. Устроили меня учителем начальных классов, но диплом у меня социальный педагог-психолог. При трудоустройстве директор упомянул о подъемных, но в итоге сказал, что мне не положены они, тк по диплому другая профессия, так ли это? или же мне просто не хотят выдавать выплату подъемных как молодому специалисту?

Какую именно выбрать переподготовку и на сколько часов, для работы воспитателем в детском дошкольном учреждении при наличии: диплома о среднем специальном образовании по специальности педагог-психолог/организатор досуговой деятельности (Некрасовский колледж); диплома о высшем образовании по специальности "управление персоналом" (институт им. Герцена) и диплом о переквалификации по специальности "учитель начальных классов" (АППО)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение