Привлечение к ответственности за неправомерную продажу автомобиля - что делать и как себя вести в данной ситуации?

• г. Балаково

За что меня могут привлечь к ответственности. Девушка меня попросила (без документального подтверждения) продать машину и я ее продал (все средства отдал бывшей владелице). Продажа была произведена по договору купли-продажи между ними, я выступил как посредник, в самом договоре я расписывался за прошлого владельца авто. Новый хозяин автомобиля не успел ее переоформить на себя. Сейчас эта девушка требует вернуть автомобиль и на меня написала заявление в пункте полиции. В чем меня хотят обвинить не могу понять. Что делать? Как себя вести в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сослаться на то, что денежные средства вы передали хозяйки авто, что лично для нее никакого ущерба не последовало.