Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня интересует: у меня была травме позвоночника, после чего я остался ограничен в движениях.

Но в процессе восстановления у меня появились некоторые разработки, которые полезны не только людям оказавшимся в такой же ситуации как я, людям которые так или и начет травмированы (переломы, растяжения, ушибы суставов и т.д.), но и здоровым людям, которые следят за своей фигурой. В моей ситуации получается, что я не могу получить образование, а мне бы хотелось предлагать свои услуги и помогать людям. Суть вопроса: как в этой ситуации я могу все узаконить, получить лицензию.

За ранее благодарю.

вопрос №45740
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Если у Вас есть авторские разработки, то Вы имеете возможность запатентовать их в соответствии с «Патентным Законом».Если Вы хотите заниматься предпринимательской деятельностью, то необходимо регистрироваться и работать. Если для получения лицензии необходим определенный уровень образования и специальность, то найдите партнера с такими данными и создайте с ним фирму, в уставной фонд которой внесете свои изобретения.

С уважением, www.advokathome.COM

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X