Скажите, какая запись о ребенке вносится в паспорт в графу "Дети"?

• г. Уфа

Скажите, какая запись о ребенке вносится в паспорт в графу "Дети"? Какой ручкой (гелевой, шариковой, цвет чернил)? чем удостоверяется?

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе Вам внесут специальными чернилами, и ничем это не удостоверяется, просто записывают.

Спросить
Пожаловаться

Здравтвуйте, ответьте пожалуйста! Я поменяла Паспорт РФ. Но при выдаче паспорта мне на 19 странице поставили штам о загране (сам штап черного цвета) а запись о серии и номере заграна сделана СИНЕЙ шариковой ручкой. Не Могли бы Вы ответить пож. допустимо ли делать записи о сведениях загранпаспорта синей ручкой. Заранее благодарна.

Является ли определение " халатное отношение к работе" в административном взыскании организатору в аудитории на ОГЭ и ЕГЭ за то, что ученик на ЕГЭ писал работу шариковой ручкой чернилами чёрного цвета, а не гелиевой или капилярной ручкой чёрного цвета?

У меня паспорте подпись обвиден с гелиевой ручкой и дети написаны ручкой... испорчен?

В паспорте стоит моя подпись обычной чёрной ручкой, а я решила подкорректировать подпись, но ручка оказалась гелевой (черной). Если я обведу подпись этой гелевой ручкой, действителен ли будет мой паспорт?

В 2006 г. получила паспорт (г.Бердск). Личная подпись сделана черной шариковой ручкой. Переехала в Лабинск. Здесь начальник паспортного стола сказала, что это порча документа. Подпись надо было делать черной гелевой ручкой. Паспорт надо менять или у меня будут проблемы. Разве бердские паспортисты не знали, что расписываться черной пастой нельзя? Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой ручкой заполняется форма р 21001 (регистрация ИП)? Знаю, что черного цвета, а вот обычной или гелевой?

Спасибо.

В заключении технико-криминалистической экспертизы документов по определению давности изготовления документа экспертомустановлено, что текст написан шариковой ручкой синего цвета. В разделе Подготовка проб и их хроматографический анализ эксперт ссылается и делает вывод по материалам Масленникова В.Г., Товгач Э.Г.,Тухканен О.В. Исследование записей, исполненных гелевыми чернилами для установления времени их выполнения. Применимо ли данное исследование для чернил шариковой ручки?

1. Кем вносятся пропущенные на титульном листе при оформлении трудовой книжки 30 лет назад сведения об образовании и профессии?

2. Можно ли сейчас (спустя 30 лет) расписаться в получении трудовой книжки, т.к.подпись владельца тоже отсутствует? И какой фамилией?

3. Можно ли вносить дополнительные записи шариковой ручкой синего цвета? Все первоначальные записи были сделаны фиолетовыми чернилами!

Трудовая книжка была оформлена в 1981 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение