Выселение дяди из квартиры - правовые основания и возможности собственников жилья

• г. Тула

Квартира в равных долях принадлежит моим детям, но кроме них в ней прописаны я и мой брат. Фактически в квартире брат живет с гражданской супругой, имеют долги за проживание... Могут ли собственники жилья выселить дядю из квартиры и на основании чего могут это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право выселить чужих людей.