Собираемся ехать в сочи или адлер с детьми один ребенок от первого брака нужна ли доверенность от отца на поездку

• г. Санкт-Петербург

Собираемся ехать в сочи или адлер с детьми один ребенок от первого брака нужна ли доверенность от отца на поездку и что делать если он ее не дает.

Ответы на вопрос (1):

По России никаких доверенностей не нужно

Спросить
Пожаловаться

Жена с ребенком планирует поездку на поезде из Санкт-Петербурга в Адлер. Ребенку один месяц. Есть свидетельство о рождении. Нужна ли отметка в паспорте и нотариальная доверенность от отца ребенка для поездки?

Ребенок проживает с родителями в Париже. Сейчас он с отцом приехал в Москву к бабушке, а затем собирается с другой бабушкой ехать в Петербург. Нужна ли доверенность для поездки ребенка с бабушкой в Спб и, если нужна, достаточно ли доверенности от отца? Свидетельство о рождении на французском языке.

Собираемся посетить москву и сочи с ребенком 13 лет. ребенок от первого брака. Нужно ли согласие от отца при путешествии по россии? И если у нас разные фамилии, нужно ли брать с собой свидетельство о заключении брака?

Еду с дочкой в Абхазию. Через Адлер-Сочи, потом перехожу границу пешком. Нужно ли доверенность на ребенка от отца, если мы в разводе. Заранее спасибо.

Нужна ли доверенность на ребёнка если он едет из Северной Осетии (Владикавказ) в Краснодарский край (Сочи или Адлер) девочке 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в разводе, нужно ли его согласие, доверенность при поездке с группой в сочи, или достаточно только мамино согласие. Поездка будет на самолете.

Муж с детьми летит С-Пб - Ухта (Россия), один ребенок от первого брака. Нужна ли от меня доверенность на ребенка? От руки или нотариально оформленна?

Заранее спасибо за ответ.

Летим с 4 х летним сыном из Омска в Сочи. Ребенок от первого брака, в силу этого фамилии у нас с ребенком разные. Нужна ли доверенность от отца? (Туроператор говорит, что возможно нужна, именно из за разных фамилий)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение