Только что созданная организация работает под нулевую прибыль за охват доли рынка.

• г. Тула

Только что созданная организация работает под нулевую прибыль за охват доли рынка. Проплата поставщику осуществляется через наш счет. Не съедят-ли нас налоги? Если можно-подробнее. С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что подразумевается под нулевой прибылью в контексте данного вопроса. Но, если с поставщиком связаны агентскими соглашениями, то сама стоимость продукции в налогооблагаемых базах Вашей организации участвовать не будет - под налогообложение подпадет только выручка за оказание услуг (агентское вознаграждение). Размер же этого вознаграждения определяется соглашением сторон.