Директор магазина столкнулся с проблемой после разбития товара - ожидается решение суда и возможный штраф

• г. Москва

Я директор магазина, покупательница разбила товар в магазине и мы потребовали чтобы она оплатила этот товар, она в свою очередь написала жалобу в роспотребнадзор, пришла проверка и составила акт о нарушении, вопрос у меня такой: меня вызывают в суд, какой исход меня ждет, штраф или что?

Ответы на вопрос (3):

Смотря что за нарушение.Скорее всего штраф крупный ожидает вас.

Оснований для назначения штрафа в данном случае не может быть.

Протокол был по какой статье составлен?