Как приватизировать землю после оформления дома на мужа и наследования его доли?
• г. Оренбург
Мы с мужем поменяли квартиру на частный дом в 1996. Был договор купли-продажи. Дом был оформлен на мужа. После смерти мужа в 2006 г. собственником 3/ 4 стала я и 1/4-дочь. Сейчас приватизация земли будет автоматически или придется платить, как за вновь приобретенную? Земля была в бессрочной аренде с 1996 г.,я стала собственником в 2006 г.,
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
Если вы ни разу не приватизировали землю, то должна быть бесплатно - во всяком случае в пределах районной нормы, а сверх неё может идти за плату.