Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В 1998 я ушел в запас. Выслуга 20 лет. 2 года проходил службу в Афганистане.

Скажите, в связи с новым законом о обеспечении военнослужащих остались ли у меня 50% льготы на коммунальные услуги?

вопрос №45749
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

В соответствии с Законом О ветеранах №5 от 12 января 95 г. вы имеете право:

5) оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади) в пределах социальной нормы, установленной законодательством субъекта Российской Федерации, в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Льготы по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда;

Вам помог ответ: ДаНет

Наверное с 60 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X