Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав по ст 69 злостное уклонение от уплаты.

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав по ст 69 злостное уклонение от уплаты алиментов долг по алиментам по справки судебных приставов 700 тысяч рублей 1) нужно ли платить госпошлину, если нужно то в каком размере; 2)обязательно ли в исковом указывать третьи лица опеку и прокурора; 3)заявление подается мировым судьям или районным? Спасибо.

вопрос №4574900
прочитан 77 раз
Оцените вопрос

Районным судом подобные заявления рассматриваются. Опеку пишите.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение