Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

Читайте также:
Вопрос №4575003

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
07.08.2014, 19:07

Можете.Получив РВП или патент.Опять вернутся не можете,только через 90 дней.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

При пересечении границы россии и беларуси

Скажите, при пересечении границ России и Беларуси выдается ли миграционная карта? И могу ли я,гражданин Украины, находящийся в данный момент в России, пересечь границу с Беларусью и вернуться назад в Россию?

Юрист г. Калининград
16.09.2014, 21:06

Здравствуйте!

Миграционная карта не выдается, т.к. у России и Белоруссии единая таможенная территория.

Вам помог ответ?ДаНет

В связи с последними событиями на Украине мы не можем пересечь границу Россия-Украина,

Мы с мужем граждане Украины, у нас заканчивается срок миграционной карты. В связи с последними событиями на Украине мы не можем пересечь границу Россия-Украина, нам посоветовали чтобы получить новую миграционную карту можно пересечь российско-белорусскую границу, возможно ли это?

Юрист #1693490
Фирма г. Москва
17.04.2014, 21:18

Наталья, бред Вам посоветовали. Если Вы пересечёте границу, то в РФ Вы сможете въехать только через 90 дней. И в том случае, если РФ не запретит въезд. Единственный законный вариант на сегодняшний день остаться в России это временное убежище. Необходима помощь, обращайтесь.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины прибыл в Россию 3 месяца тому назад срок миграционной карты ...

Я гражданин Украины прибыл в Россию 3 месяца тому назад срок миграционной карты заканчивается через 3 дня на каких законных основаниях я могу продлить карту не пересекая границу России?

Фирма г. Ростов-на-Дону
03.09.2015, 16:24

Добрый день! Законных оснований нет! Чтобы иметь законные основания, необходимо после пересечения границы в 7-ми дневный срок стать на временный миграционный учет, а потом продлевать прибывание в органах ФМС!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Смоленск
Юрист г. Кандалакша
19.08.2016, 10:10

Да может конечно

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Курск
19.08.2016, 10:11

Да может, т.к. вообще-то вернуться домой вы можете из любой границы. Если вы переживаете насчет миграционки, то она у Россиии с Белоруссией единая.

Вам помог ответ?ДаНет

Можно ли гражданину Украины пересечь границу Белоруссии.

Можно ли пересечь границу белоруссии для получения новой миграционной карты гражданину украины? Закончился срок пребывания в россии, нужна новая миграционная карта. Можно ли пересечь границу белорусии.

Юрист г. Раменское
15.05.2014, 08:21

да, вам необходимо пересекать границу, для получения новой миграционной карты

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Истекает срок пребывания на территории России, по миграционной карте 90 суток, РЕГИСТРАЦИИ НЕТ,

Я гражданин Украины Луганской обл. истекает срок пребывания на территории России, по миграционной карте 90 суток, РЕГИСТРАЦИИ НЕТ, можно ли как-то продлить срок прибывания на территории России не выезжая за границу?

Юрист г. Тольятти
11.07.2015, 18:51

Если вы ещё не вставали на миграционный учёт,то сделайте это- т.е. вы зарегистрируетесь на 90 суток

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Я гражданка Украины въехала в Беларусь по миграционной карте и зарегистрировалась на 3 месяца, срок пребывания не нарушен.

Я гражданка Украины въехала в Беларусь по миграционной карте и зарегистрировалась на 3 месяца, срок пребывания не нарушен. Хочу выехать к родственникам в Россию а потом домой в Украину. На каких основаниях я могу находиться в России и с выездом в Украину из России по миграционке Беларуси могут быть проблемы если я планирую въехать обратно в Россию или Беларусь. Спасибо.

Фирма г. Москва
26.09.2014, 18:15

Добрый вечер! Да проблемы обязательно будут с выездом. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нижний Новгород

Через какой минимальный срок я могу вернуться обратно в Россию?

Я гражданин Армении находился в России один год, была регистрация на три месяца потом до конца года. Для возобновления миграционной карты пересёк границу Украины и нахожусь в Украине. Через какой минимальный срок я могу вернуться обратно в Россию?

Юрист г. Нижний Новгород
01.02.2016, 05:49

............Я [b]гражданин[/b] Армении...........[b]пересёк [/b]границу Украины......

Оксана,[b] не свои вопросы[/b] задавайте напрямую в УФМС по Нижегородской области. Вся информация размещена на их сайте.

Через какой минимальный срок [b]я могу вернуться обратно[/b]. Вы можете и не въехать на территорию РФ по тем или иным основаниям.

http://www.52.fms.gov.ru/

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Новая граница абхазия

Можно ли пересечь границу Абхазии для получения новой миграционной карты гражданину Украины? Заканчивается срок пребывания в РФ, нужна новая миграционная карта.

Юрист #2699098
Юрист г. Рыбное
28.04.2015, 18:58

Здравствуйте. Да, но после выезда из России обратно въехать можно только через 90 суток. Можете продлить и без выезда - обратитесь в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания в РФ

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение