Какие документы необходимо предоставить в налоговую при изменении пунктов договора в Уставе организации?

• г. Москва

Возник вопрос по внесению изменений в Устав организации. Помимо изменения вернее введения дополнительных кодов ОКВЭД, изменяется пункты договора в рамках выхода учредителей, продажа и отчуждение доли и т.п. т.е. они просто дополняются. Какие документы необходимо предоставить в налоговую именно по изменению данных пунктов а не ОКВЭД. По ОКВЭД знаю.

Ответы на вопрос (1):

представить новый учредительский договор и устав