Права на пользование имуществом покойного мужа и возможность запретить третьим лицам использование имущества до наследования

• г. Усмань

Имею ли я право пользоваться имуществом мужа после его смерти и запретить пользоваться его имуществом третьим лицам, пока ещё не вступив в наследство?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если Вы прописаны, например, в квартире умершего мужа, пользоваться имеете право, но запретить Вы не можете, т.к. не являетесь собственником всего имущества