Как получить вид на жительство если я из Украины Луганской области города Алчевска?

• г. Новокузнецк

Как получить вид на жительство если я из Украины Луганской области города Алчевска?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС

Спросить
Пожаловаться

У меня умерла сестра на Украине, в городе Алчевск Луганской области. Завещания нет. Я житель Краснодарского края, связь с нотариусами Алчевска отсутствует. Мне 65 лет, что делать в моей ситуации?

Я житель г. Алчевска Луганской области. В июле 2014 года находился в Крыму. В июле исполнилось 45 лет. Украинский паспорт закончил свое действие. Скажите, где я могу оформить внутренний паспорт. В Алчевске в 2015 году паспорта Украины не выдают. А на Украину я не поеду, так как могу попасть под мобилизацию. На данный момент имею миграционную карту РФ.

Вид на жительство получен в Луганской области Украина в 2011 году. В настоящее время органа, выдавшего данный документ, не существует (Управление МВД Украины в Луганской области). Действителен ли сейчас данный документ и необходимо ли мне уведомлять органы ФМС о наличии вида на жительство по данному документу?

Я из украины, город Алчевск Луганской области, имею на территории г.Тюмени статус - РВП. Имею ли я право на выплату каких либо пособий.

Я гражданка Украины приписана в Луганской области. Скажете могу ли я получить загран паспорт в Москве? Имеется вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДОБРЫЙ проживаем в городе алчевске луганской области хотелосьбы узнать куда щас можно выехать по програме пересиления и постоянного места жительсва с предоставлением жилья.

Я и моя сестра - граждане России. У нас умерла сестра на Украине, в городе Алчевске Луганской области. Есть ли шанс оформить право на наследство? Нужно ли ехать на Украину или можно подать заявление по почте?

Я гражданин Украины живы и имею прописку в Луганской области, по законам Украины имею не погашенную судимость. Могу ли я вьехать и получить вид на жительсто РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение