Потеряла миграционку и хочу выехать из России - возможно ли повторное въезд в Москву без документа и какие последствия ждут?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии потеряла миграционку и хочу выехать из России, смогу ли я заехать снова в Москву и,что мне будет за то, что я не предявлю миграционку будет ли штраф или я не смогу заехать через месяц? Патент все есть. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас действующий (оплаченный) патент то боятся не стоит. Можете смело выезжать из РФ и через месяц въезжать обратно. Миграционную карту можете восстановить обратившись в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Киргизии, но проживаю в Москве, смогу ли я купить тур вСтамбул и снова заехать в Москву?) Основание у меня тоже есть))) сын гражданин России.

Добрый день. Я гражданка Киргизии, дело в том что я приехала в Россию 20 июня 2016 года с внутренним паспортом ID картой. Через три месяца я потеряла все документы (регистрацию, миграционку, паспорт ID карту) . После я документы делать не стала, так и жила. Теперь мне предстоит выехать из России, муж купил билет по моему загранпаспорту. Смогу ли я выехать из России с загранпаспортом без миграционной карты?

Я очень извиняюсь я не до конца сформулировала вопрос. Я прибыла в Москву 23.09.13. Хочу выехать 5.10.14. Возможно ли это? Так как срок моего пребывания истекает и я хочу на 1 месяц позже выехать. Смогу ли я заехать через месяц снова в Москву. Патент имеется. Или же нарушаю закон РФ.

Мой друг приехал с узбекистана в москву больше месяца назад на работу, указал в миграционке работа, но не успел в течении месяца сделать патент. Может ли он выехать после оканчания срока миграционки за границу и сразу заехать? Или его не пустят? И если даже заедит может ли сделать патент? Не оштрафуютли его?

Я проживаю в Крыму с 2013 года. У меня украинская прописка и жду гражданство России, так как проживала на момент референдума. Летом прошлого года я выезжала в Украину и заполняла миграционку. Через пару дней выехала в Москву через Украину и в Харькове заполняла миграционку. Из Москвы я вернулась в Крым через переправу, миграционку я потеряла. Поскольку живу в Крыму, так все и оставалось. Сейчас мне срочно нужно выехать в Украину, миграционки нет, как мне быть.

Я недавно был в россии не смог зделать патент но выехал через три месяца сечас хочу поехать обратно смогу я заехать обратно в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо будет выехать в Молдову и потом через 3 недели назад.

Вопрос-смогу ли я заехать в Россию...?

Патент оплачен на месяц вперёд.

У меня есть несколько вопросов. Я гражданка Украины и нахожусь в России по патенту

1) срок патента пребывания в России заканчивается 15 октября. Когда нужно выехать из страны?

2) когда можно снова въехать в Россию и сделать новый патент?

Я гр.Украины, нахожусь в МО. есть регистрация до марта месяца, и патент полученный в сентябре 2014, для получения патента по новым правилам ТРЕБУЮТ НОВУЮ миграционку, могу ли я выехать на российскую границу на авто и на ней развернуться и заехать обратно в Россию без пересечения Украинской границы? Зачем менять миграционку? По старой нельзя получить новый патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение