Потеряла миграционку и хочу выехать из России - возможно ли повторное въезд в Москву без документа и какие последствия ждут?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии потеряла миграционку и хочу выехать из России, смогу ли я заехать снова в Москву и,что мне будет за то, что я не предявлю миграционку будет ли штраф или я не смогу заехать через месяц? Патент все есть. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас действующий (оплаченный) патент то боятся не стоит. Можете смело выезжать из РФ и через месяц въезжать обратно. Миграционную карту можете восстановить обратившись в УФМС