Как поступить, если при оформлении участка выяснилось, что границы соседних участков определены неверно?

• г. Раменское

Занялись оформлением участка и при постановке на кадастровый учет выяснилось, что границы двух соседних участков определены не верно (со сдвигом в нашу сторону). как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно предложить соседям мирно урегулировать вопрос, и исправить кадастровую ошибку. Если они откажутся, -вопрос подлежит рассмотрению в суде.