Определение суда по подсудности в случае жалобы на решение суда первой инстанции

• г. Волжский

В результате слушания прошедшего 28.07.14. по жалобе 399 упк. рф.суд первой инстанции вынес решение передано по подсудности. Т.е У.Д. направлено в суд по месту совершение преступления. В КАКОЙ ЖЕ СУД НАМ ОБРАЩАТЬСЯ? если должен разбираться суд по месту отбывания наказания.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу заявление рассматривается по месту отбывания наказания. Но ст.399 УПК содержит несколько оснований для обращения в суд, уточняйте с каким именно заявлением обратились