Скажите куда подать заявление в суд о разводе, по месту регистрации брака, или по месту жительства истца?

• г. Воронеж

Скажите куда подать заявление в суд о разводе, по месту регистрации брака, или по месту жительства истца?

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации ответчика.

По месту регистрации ответчика, если с истцом проживает несовершеннолетний - может обратиться и по месту своей регистрации