Свидетель подтверждает алиби - ответчик не мог быть на месте написания расписки

• г. Новосибирск

Расписку пытаются оспорить и приводят свидетеля который говорит что он вместе с ответчиком был в другой области в день написания расписки.

Ответы на вопрос (2):

Заявите ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы

Люда, Вы уже столько времени задаете один и тот же вопрос в разной интерпретации! Вы надее есь, что законодательство изменилось?