Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя жена при продаже квартиры выписала годовалого ребенка, и нигде не прописала.

На настоящий момент ребенок не прописан и квартиры у них нет, куда бы они могли прописаться. При продаже квартиры нотариус спрашивал у покупателей согласие на приобретение этой недвижимости, они были согласны и подписались об этом в документе купли-продажи. Юридически квартиры было продана не по закону. Есть ли у нас возможность в судебном порядке отсудить эту квартиру.

вопрос №45767
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Если Вы считаете, что при совершении данной сделки произошло нарушение положений закона, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о применении последствий недействительности сделки (ст.167, 168 ГК РФ). Советую также обратится в орган опеки и попечительства, который может помочь при разрешении данного вопроса.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X