У вас очень хороший сайт: красиво и удобно оформлен!

• г. Уфа

У вас очень хороший сайт: красиво и удобно оформлен! А самое главное очень полезен! А у меня такая проблема, подскажите пожалуйста, хочу взять гараж в аренду, каким образом можно прописать в договоре штрафы за несаблюдение условий договора и каковы могут быть их размеры? Огромное спасибо за оказанную поддержку! С уважением, Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Лариса! Вы заключать собираетесь договор, поэтому размер штрафа определяется соглашением сторон.Сошлитесь также на ст.15 ,393, 394 ГК РФ,касающихся возмещения убытков и неустойки.С уважением,адвокат