Правда ли что по какому-то новому закону в 2014 году граждан Армении не депортируют, а назначают им только штраф?

• г. Мегион

Правда ли что по какому-то новому закону в 2014 году граждан Армении не депортируют, а назначают им только штраф?

Ответы на вопрос (2):

Да правда, за просрочу визы штраф может быть от 3000 до 7000 руб. Поэтому следите за этим, Если просрочили, обратитесь в Консульство Вам там помогут и подскажукт что делать! Если же Выставлен штраф, его необходимо заплатить, тобы было легче в получении новой визы! Вам Консульство может так же выдать или же хродатайствовать в выдаче ДОЛГОСРОЧНОЙ ВИЗЫ

Здравствуйте! К сожалению, не правда