Ошибкой ли является подписание генеральным директором в графе товар получил налогового универсального передаточного акта?

• г. Владимир

Будет ли считаться ошибкой при проверке налоговой универсального передаточного акта. Где в графе товар получил стоит подпись генерального директора или это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если внутренними документами ему не запрещено такие акты подписывать - налоговая ничего не может сказать.