Ошибкой ли является подписание генеральным директором в графе товар получил налогового универсального передаточного акта?

• г. Владимир

Будет ли считаться ошибкой при проверке налоговой универсального передаточного акта. Где в графе товар получил стоит подпись генерального директора или это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если внутренними документами ему не запрещено такие акты подписывать - налоговая ничего не может сказать.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, щас случайно нашел у директора копию бумаги, Бюджет 2016 года, где стоит подпись зам директора, подпись главного бухгалтера и подпись директора, еще есть печать. Также указан в этом бюджете я, там есть графа официальной зарплаты и не официальной. Будет ли это доказательством для налоговой, что директор платить серую зарплату? Хочу если не даст зарплату отдать бумагу в налоговую. И самому налоговая, что я получал серую нечего не сделает?

Пришел телефон с проверки качества и в акте не стоит печать и подпись. Может ли такой акт считаться недействительным и проверка качества недействительна? Так же если просто стоит печать, считаеться или нет?

Организация поставляет товар клиенту через водителя-экспедитора. Документы (УПД) подписывает сотрудник организации или ИП. Если при встречной налоговой проверке обнаруживается, что у данного сотрудника нет доверенности на право подписи, чем это грозит продавцу данного товара? Например ИП не оформлял этого человека официально и скажет, что не знает чья это подпись и данный товар нее получал.

При проверке налоговыми органами туристической фирмы, какую ответственность несет зам. генерального директора, чья подпись стоит в договоре с туристом?

Правомерны ли действия налогового органа. У меня прошла выездная проверка, по итогам которой 15.03.2018 мне вручен акт, который я приняла, но от подписи отказалась. На что в экземпляре НО сделана отметка, что я оказалась от подписания акта. Рассмотрение акта должно было состояться сегодня 29.03.2018. В налоговый Орган 19.03.2018 я подала заявление об ознакомлении меня со всеми материалами проверки и вручении мне копии акта, сославшись на то, что я акт не получила. 27.03.18. Меня ознакомили с материалами проверки и вручили копию акта налоговой проверки. Я акт получила и расписалась в его получении. С какой даты вручения акта, налоговики, будут исчислять срок для предоставления мной возражений по акту? Есть ли у меня время для написания возражений или налоговый орган вынесет решение о привлечения 29.03.2018.?

- Генеральный директор, на всех документах, требующих подписи как Генерального директора, так и Гл. бухгалтера он должен ставить только 1 подпись (там где должна быть подпись Генерального директора) или расписываться и как Генеральный директор и как Гл. бухгалтер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли подпись генерального директора под текстом приказа по предприятию, если генеральный директор ставит свою подпись в грифе УТВЕРЖДАЮ?

Как правильно написать приказ генерального директора:

1. Приказываю Согласовывать документы со мной, подпись генеральный директор или

2. Приказываю Согласовывать документы с генеральным директором, подпись генеральный директор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение