Максимальный срок больничного листа после присвоения инвалидности (2 рабочей группы)?

• г. Всеволожск

Максимальный срок больничного листа после присвоения инвалидности(2 рабочей группы)?

Законно ли в поликлинике открыли новый больничный на длительный срок (уже 3 месяца) после присвоения инвалидности? (Заболевание инсульт 4 месяца непрерывного больничного Инвалидность и новый больничный по одному виду заболевания, между закрытым первым больничным и вторым 10 дней перерыва и присвоение инвалидности)

Моей маме присвоили 2 группу инвалидности по онкологии, сколько она может находиться на больничном листе после присвоения группы инвалидности? Спасибо.

В период работы работник заболел онкологическим заболеванием и уволился по собственному желанию. Каков максимальный срок оплаты больничного листа при отказе бывшего работника оформить группу инвалидности.

После получения инвалидности 2 группы по общему заболеванию и после открытия больничного листа сколько можно сидеть на больничном? Инвалидность дали на 1 год.

Не подскажите процедуру присвоения инвалидности? Мой ребенок 3,5 (года) перенес операцию по удалению добракачественной опухали головного мозга. Из больницы мы получили выписку где нам рекомендавали врачи продление больничного листа до 1,5 месяцев по уходу за ребенком до повторной госпитализации, а так же рекомендацию по присвоению инвалидности по месту жительства.. Но в нашей поликлиники мне не очень обрадовались.. Сказали что в инвалидности могут отказать, а больничный лист выпишут не более чем на 10 дней.. Скажите как быть в такой ситуации и есть ли статьи закона регулирующие эти действия.. Имеет все таки мой ребенок право на присвоение инвалидности, а я на получение больничного листа на период указанный в выписке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу присвоили 2 группу инвалидности впервые, является ли эта группа рабочей и может ли он сразу после закрытия больничного листа, по освидетельствованию, оформить на работе очередной отпуск или отпуск без сохранения заработной платы? Спасибо!

Обязаны ли после 4 месяцев больничного проходить специалистов для установления группы инвалидности? Исключает ли получение инвалидности 2 группы прдление больничного листа?

Ушёл на больничный не будучи инвалидом, через месяц дали инвалидность 3 группы, слышал что оплачивать больничный будут 4 месяца, только не пойму 4 месяца с начала больничного или же после присвоения инвалидности 4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение