Поясните пожалуйста, какое основание, если Вам известно, и сумма, которая полагается на единовременную выплату беженцам с.

• г. Кореновск

Доброй ночи Вам!!!Поясните пожалуйста,какое основание,если Вам известно,и сумма ,которая полагается на единовременную выплату беженцам с Украины???/?

Полагаются ли какие нибудь выплаты собственнику жилья предоставившему свое жилье беженцам с Украины со стороны районной администрации. Если полагаются то какие.

Скажите пожалуйста, я вот недавно родила, являюсь сотрудником ФСИН, какие полагаются выплаты по рождению ребенка?

И могу ли я написать рапорт на единовременную выплату по рождению ребенка, которая рассматривается на усмотрение начальника?

Положена ли беженцам с Украины выплата пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет, если они проживают на территории РФ (более 3-ех месяцев) и какие документы? Ребенок имеет гражданство Украины. Украинцы имеют статус беженца и временную регистрацию.

Моя сестра пересекла границу россии из украины находится в лагере для беженцев я зову ее к себе в камышин она говорт что тогда им не дадут статус беженца только по местам рапределения которые идут в лагере поясните может ли она приехать ко мне и оформить статус беженца и все что пологается беженцам.

Я принял беженца с украины. Какие выплаты полагаются мне и ему?

Хочу принять на работу беженца с Украины. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для трудоустройства в России беженцам с Украины?

Информацию по поводу оформления статуса беженца, мы из Луганска, Украина, как вам известно там идут военные действия. Суть вопроса заключается в том, какие документы нужны, как долго длится оформление документов, есть ли какие-то выплаты, так как на руках маленький ребенок (до 3-х лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи я бы хотела узнать по мимо единовременых и по уходу за ребенкой какие деньги мне ещё пологаются? Какая сумма шас единовременых пособий?

Полагаются ли какие-то льготы при оплате за садик беженцам с Украины, если-да, то какие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение