Возможность отказа от процедуры ареста транспортного средства при значительном недоимке

• г. Рязань

Получила от суд. пристава требование явиться для составления акта ареста имущества (автомобиль). сумма долга по исполнительному листу значительно ниже стоимости автомобиля (даже занизив рыночную стоимость). машина куплена мной. Но на общие с мужем деньги. Возможно ли отказаться от данной процедуры или ареста транспортного средства не избежать и придется обжаловать их оценку (так как сразу была предупреждена приставами. Что машина уйдет за копейки и ещё останусь должна) заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

возможно отказаться от данной процедуры только тогда погасите долг единоразово .