Неоплаченные отпускные и отсутствие трудового договора - проблемы работы в частной организации

• г. Тюмень

Я 1,8 месяцев работаю в частной организации. И не разу не ходила на отпуск с содержанием. С 3-августа этого года пошла на отпуск и по сегодняшний день не оплачена мне отпускные. Ещё при трудоустройству мне не выдано трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию