Нарушение в выдаче паспорта после регистрации брака - необходимость печати регистрации в паспорте не учтена

• г. Пыть-Ях

После регистрации брака отдала паспорт на замену, а мне вернули чистый паспорт без печати регистрации где я ранее была прописана, объясняя тем что в этой квартире прописано много людей, правомерныли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Видимо на учетную норму ссылаются.Косвенно они правы.

Правомерны.Должна соблюдаться уч.норма региональная.