Как вернуть забранное мотоциклом милицией - советы и действия

• г. Губкинский

Мне 17 лет я управляю мотоциклом обьемом 200 сс.

Сегодня ночью я с другом подьезжая к дому остановился около подьезда и тем временем на встречу мне выехала Машина ППС, проехала мимо меня начала разворачиваться я отогнал мотоцикл за дом где его ставлю обычно а друг оставил возле подьезда, в это время когда я уже был дома милиция попросту загрузила два мотоцикла в Увазик и забрала в гаи, что мне посоветуете сделато чтобы забрать? Документы все есть.

Ответы на вопрос (1):

езжайте в гибдд и забирайте ваше т/с