Возможно ли получить компенсацию за проезд из РКЦ в г. Белгород при отсутствии прописки в данном городе?

• г. Анадырь

Я прописана в РКЦ там же и работала. Теперь уехала в г.Белгород на ПМЖ, но прописки не имею в данном городе. Могу ли я написать заявление об компенсации проезда из РКЦ в Белгород, в связи с выездом на ПМЖ.?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас пока нет прописки то не можете написать такое заявление

Написать - можете. Но, пока не докажете именно ПМЖ в Белгороде, а доказывать это при постоянной регистрации в другом месте будет весьма затруднительно - могут отказать.

ДА. можете просить компенсации