Возможно ли получить компенсацию за проезд из РКЦ в г. Белгород при отсутствии прописки в данном городе?

• г. Анадырь

Я прописана в РКЦ там же и работала. Теперь уехала в г.Белгород на ПМЖ, но прописки не имею в данном городе. Могу ли я написать заявление об компенсации проезда из РКЦ в Белгород, в связи с выездом на ПМЖ.?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас пока нет прописки то не можете написать такое заявление

Спросить
Пожаловаться

Написать - можете. Но, пока не докажете именно ПМЖ в Белгороде, а доказывать это при постоянной регистрации в другом месте будет весьма затруднительно - могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

ДА. можете просить компенсации

Спросить
Пожаловаться

Мы проживаем в городе Белгороде но ребенок прописан в другом районе по прописке матери, возможно ли подать заявление на очередь в детский сад в Белгороде имея прописку другого района.

Я прописан в Белгороде, а сейчас переехал в Краснодар. Подскажите, можно ли выписаться из Белгорода путем запроса из Краснодара или обязательно нужно ехать в Белгород для выписки? В Краснодаре я купил жилье и переехал для ПМЖ. Спасибо.

Мы живем в городе Валуйки (Белгородская область), хотим переехать жить в Белгород, прописка у нас Валуйская. Прописаться в Белгороде пока нет возможности (квартиру будем снимать). Можно ли перевести ребенка в школу Белгорода с Валуек?

Если я написал заявление в однгм городе, где не прописан и уехал в другой город по месту прописки? а теперь мне звонят из полиции и заставляют явиться, хотя я потерпевший, то могу я попросить их выслать мне повестку по прописке и явиться на допрос в своем городе, я уже уехал.

Если я написал заявление в одном городе, где не прописан и уехал в другой город по месту прописки? а теперь мне звонят из полиции и заставляют явиться, хотя я потерпевший, то могу я попросить их выслать мне повестку по прописке и явиться на допрос в своем городе, я уже уехал.

Я и 2 детей прописаны в другом городе, я из этого города уехала но прописка осталась могу ли я прописать ещё одного ребёнка там же где я прописана не выезжая с другова города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работающая пенсионерка, вырастила 4 детей, прописана в Алтайском крае, в Первомайском районе. Проживаю в городе Барнауле. Мне отказали в льготном проезде по городу на муниципальном транспорте. Почему, работать можно по региональной прописке хоть где. Приносить доход в бюджет города, а права льготного проезда, только по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение