Необходима помощь воссоединения с семьей в России после потери жилья во время боевых действий на Донбассе

• г. Нижний Новгород

Ребята помогите пожалуйста, я с шахтерска с донецкой обл. у меня армянский паспорт проживаю уже 15 лет в украйне есть видно на жительство с пропиской шахтерской мне помогут в россий я в нижнем новгороде подскажите мне 25 тут я с двумя сестрами и ихними мужьями, одна сестра гражданка укр и оба затя тоже граждани укр родители мой тоже тут, дом сгорел в последствии бомбежки установками град со стороны украйнской армии с союою только то что было на нас одежда и документы все что были... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пункт содержания переселенцев.Получите временное убежище в ФМС.