Как помочь гражданину Таджикистана в трудоустройстве и получении гражданства без сложностей

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин таджикистана. Брак зарегистрирован, уже двое детей. Как я могу ему помочь в трудоустройстве и облегчить получение гражданства. Если регистрация заканчивается есть ли у него какие либо привилегии чтобы не пересекать границу, а сделать документы без сложностей.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает заявление о получении гражданства в упрощенном порядке

Спросить
Пожаловаться

Я-гражд. России, мой муж-граждан. Таджикистана. У него заканчивается регистрация на 1 год, оформленная еще до нашего брака. (Хотя, я думаю, что там не все чисто) Как правильно без выезда на родину, оформить дальнейшую регистрацию, чтобы потом можно было получить гражданство. Можно ли,например, пересечь для получения миграционной карты какую-либо границу. Или есть какие-либо еще варианты. Подскажите, пожалуйста, все возможные. Спасибо.

Я и двое детей являемся гражданами рф, муж-гражданин таджикистана, , какие документы необходимы для получения ему гражданства рф?

Какие документы нужны для получения упращенного гражданства РФ по браку? Я гражданинка РФ мой муж гражданин таддикистана.

Здравствуйте. Я гражданка РФ, мой законный муж гражданин Республики Таджикистан. Проживаем в браке 10 лет, зарегистрированы в таджикистане, как мужу получить гражданство РФ? Какие сроки?

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Мне в мае заканчивается регистрация моено сына рг Таджикистана. Регистрацию ему дали на время учебы в школе могу ли я продлить ее либо ему придется пересекать границу прибыл он 5 сентября 2015 спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ мой муж гражданин Таджикистана у нас с ним официальный брак и двое несовершеннолетних детей как ему получить гражданство РФ без лишних документов?

Мой муж гражданин Таджикистана раз в год он пересекает границу но в этом году сказали что когда он будет пересекать границу ему нужно находится в Таджикистане 3 месяца. Что сделать что бы он смог приехать раньше?

Можно ли пересечь границу по загранпаспорту если у тебя есть подписка о невыезде. Мой муж гражданин Таджикистана у него есть рвп хотели подать на вид на жительство но надо пересекать границу по загранпаспорту. Ему в подмосковья за мошенничество двли подписку о невыезде. Мржно ли ему пересекать границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение