Как помочь гражданину Таджикистана в трудоустройстве и получении гражданства без сложностей

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин таджикистана. Брак зарегистрирован, уже двое детей. Как я могу ему помочь в трудоустройстве и облегчить получение гражданства. Если регистрация заканчивается есть ли у него какие либо привилегии чтобы не пересекать границу, а сделать документы без сложностей.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает заявление о получении гражданства в упрощенном порядке