Проблема с площадью при продаже дома - Как решить ситуацию без суда?

• г. Горно-Алтайск

В двухквартирном доме после перепланировки увеличилась общая площадь на 2,6 квадрата за счет сноса печки. Дом имеет статус квартиры. Есть техт паспорт в котором указана данная квартира как домовладения. При продаже дома появилась разница в площади. В донных БТИ и Кадастрового учета на 2.6 квадрата больше чем в праве собственности. Для замены права собственности росреестр требует разрешение на перепланировку. Можно ли решить эту ситуацию без суда.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно решить без суда. Эти вопросы решает бти.