Может ли муж претендовать на гараж приобретенный по договору цессии до брака а оформленный в собственность в браке.

• г. Ангарск

Может ли муж претендовать на гараж приобретенный по договору цесии до брака а оформленный в собственность в браке.

Ответы на вопрос (1):

Претендовать - может. Если докажите, что имущество приобретено до брака - не получит