Как добиться правильных тарифов за электроэнергию?

• г. Нягань

Как добиться изменения тарифа на электроэнергию для потребителей проживающих в многоквартирном доме без газа.

Ответы на вопрос (3):

Для этого вам нужно будет обращаться в вашу региональную энергетическую комиссию Она устанавливает тарифы на эл.энергию

В нашем многоквартирном доме(комнаты гостиничного типа) нет газа и гор.воды,и эл.плит стационарных тоже нет ,и вот не давно администрация города решила что мы должны платить за эл.энергию по обычным тарифам 3руб.30 коп. а не так как раньше 2 руб.31 коп.это справедливо? ведь люди не могут жить и не пользоваться эл.плитами ,эл.чайниками ?

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.