Необходимые правовые документы для установки механического парковочного ограничителя на своей территории

• г. Минеральные Воды

Какими правовыми документами я должна запастись, чтобы законно установить механический парковочный ограничитель на стояночном кармане перед своим магазином. На это место я ставлю ежедневно служебную машину и, когда нет парковочного ограничителя, место постоянно занято посторонними машинами. А именно это место находится под наблюдением видео камер.

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала нужно выяснить кому принадлежит земля. После этого согласовать вопрос с собственником.