Права и обязанности клиента в автомастерской - забор автомобиля на несколько дней и предоставление заменяющего транспорта

• г. Муром

Какие у меня права и какие обязанности выполняют передо мной работники автомастерской? Могу ли я забрать на несколько дней свой автомобиль, а потом продолжить ремонт? Или может быть автомастерская должна мне предоставить другой автомобиль в пользование, пока мой в ремонте?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы заберете, то они имеют право отказаться Вам в ремонте.