Играет ли разделение лицевого счета какую-то роль в случае сноса дома (семья стоит на очереди с 1990)?

• г. Москва

В однокомнатной неприватизированной квартире прописаны отец, мать (состоящие в разводе), взрослая дочь, взрослый сын и его дочь. Так же зарегистрирована бывшая жена сына. Есть ли возможность разделить лицевой счет? Играет ли разделение лицевого счета какую-то роль в случае сноса дома (семья стоит на очереди с 1990)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С даты вступления в силу Жилищного кодекса РФ жилищные органы не делят лицевые счета.