Как забрать брата в другой город для обучения и что для этого потребуется

• г. Москва

Могу ли я забрать к себе жить брата в другой город, в дальнейшем для обучения в школе (по согласию матери), как и что для этого понадобится? Меня не устраивает как он живет у мамы... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С согласия органа опеки и матери можете оформить временную опеку над братом