Возможно ли оформить пенсию в России для украинской пенсионерки с инсулиновой формой сахарного диабета?

• г. Енакиево

У меня мама получает в украине пенсию по 3 группе (сахарный диабет инсулиновая форма) ей 46 лет и 20 лет трудового стажа, можно ли в росийской федерации оформит пенсию, если они туда переедут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это возможно, нужно будет обратиться в ПФ РФ,