Как продать квартиру в Москве без проблем с оплатой электроэнергии?

• г. Москва

Ситуация думаю исключительная:) Проживаем в Москве, квартира в собственности более 3 лет, все доки в порядке. По услугам ЖКХ приходят все платежки и все оплачиваем, кроме электроэнергии. Ходили в мосэнерго сказали абонента по такому адресу у них нет, поэтому и платить не за что. Раньше квартира была не жилым помещение и за электричество видимо платит кто-то) Сейчас встал вопрос о продаже кв, не знаем как быть, куда идти что бы сильно не попасть, и будущим владельцам не пришлось беспокоиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в органы ЖКХ и узнать, что с квартирой, почему она не числиться и т.п. То есть начните разбирательство