Проблемы с гарантийным обслуживанием телевизора - отказ от ремонта и предложение другой модели с доплатой

• г. Заринск

Купила телевизор в магазине в Техно-Трейд ООО Меркурий 23.09.2013 г. Передали для гарантийного обслуживания (ремонта) 05.06.2014 г. Сейчас говорят, что телевизор ремонту не подлежит и предлагают другой с доплатой марка другая, а диагональ такая же. Но у меня нет возможности доплатить, что делать? Телевизор покупали мы попали в акцию и купили его ниже его стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возврата денег и покупайте другой (ст. 18 ЗоЗПП).