Бывший муж не выплачивает ипотеку - как обеспечить проживание ребенка?

• г. Ртищево

Брали с мужем ипотеку, купили дом, почти сразу развелись в доме не жила ни дня, я созаемщик, сейчас муж не платит, с меня снимают деньги, у меня несовершеннолетний ребенок, что делать, снимают с карты все деньги, чем кормить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание может быть обращено лишь на половину дохода. Взыскивайте половину платежей после брака с бывшегос круга