Изменение директора - новые требования для подачи документов в налоговую

• г. Тюмень

У нас в организации сменился директор. Слышала, что по новым правилам заявление подает в налоговую новый директор, а не старый. Какие еще документы необходимо подать в налоговую?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Москве может и старый может и новый. Кроме нотариально заверенного заявления необходимо решение о смене генерального директора

Протокол о смене генерального директора, паспорт нового генерального директора.