Какие документы обязан представить беженец при устройстве на работу? Какими налогами облагается заработная плата?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он резидент - 13 процентов, если нерезидент - 30. Удостоверения беженца либо свидетельства о предоставлении временного убежища достаточно для осуществления трудовой деятельности на всей территории РФ без специального разрешения