Соседские дети нанесли мне серьезный ущерб. Как мне действовать? Нужна ли мне независимая экспертиза?

• г. Казань

Соседские дети разнесли мне всю машину. Бегали по капоту, крыше, багажнику. Вмятины, зарапины. Салон перевернули. Я вызвала полицию, они описали. Сказали будет дело, но мне от этого не легче. Что мне делать? Как мне быть. Посоветуйте пожалуйста. Нужна ли мне не завасимая экспертиза.? и ваш прогноз. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Анатольевна, определить размер нанесенного ущерба Вам нужно обязательно. Для чего обратиться к независимому оценщику. Если полиция установит детей и их родителей, то Вы можете смело предъявить им возмещение нанесенного ущерба. Суд должен быть на Вашей стороне. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.