Кто должен оформлять исполнительную документацию на строительство котельной - субподрядчик или генеральный подрядчик?

• г. Великий Новгород

Наша организация выступает субподрядчиком на строительстве котельной. Наша часть работ окончена и генеральный подрядчик требует оформления исполнительной документации. Правомерно ли это требование, или это дело генерального подрядчика - оформлять документы для сдачи заказчику?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, Вы не обязаны оформлять эти документы.