Советы по составлению расписки для мирного урегулирования спора с соседом и предотвращения судебных разбирательств

• г. Подольск

Трижды топил соседа на незначительные суммы 1-2 т.р. (по оценкам). Договорились мирным путем. Как составить расписку чтобы в ней была указана стоимость, за какой срок проведен платёж. Чтобы сосед не пошел в суд через день после получения от меня денег.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, что он получил от Вас деньги в счет возмещения ущерба, причиненного в результате заливов, произошедших .. (дата заливов).